
Marriott International: 20 лет в Восточной Европе
26 октября 2009
Развитие рынка гостиничных услуг в Санкт‑Петербурге является стратегической задачей и предусмотрено Стратегией социально-экономического развития Санкт‑Петербурга на период до 2035 года, утвержденной Законом Санкт‑Петербурга от 19.12.2018 № 771-164.
Когда 29-этажный Hilton Warsaw Hotel and Convention Centre откроется в польской столице в марте 2007 года, он станет самым большим конференц-отелем в стране. Отель строят в деловой части Варшавы, всего в пяти минутах езды от Старого Города, включенного в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook