Тема недели
С 10 по 12 ноября 2025 года в 5-й раз состоится RUVIERA Hotel Business Week — ежегодная Неделя гостиничного бизнеса в Сириусе и Сочи.
Лучший отель Праги увеличился в 2 раза

После расширения пражского отеля «MaMaison Riverside», которое началось в конце прошлого года, количество номеров должно увеличиться практически в два раза, также появятся и новые пространства для проведения конференций во внутреннем дворе отеля, которые с помощью перегородок можно будет разделить на три отдельные помещения с отдельными входами в общий зал.
В пространства для проведения конференций можно будет попасть и из столовой, а также из общего зала, расположенного в цокольном этаже, где также могут проводиться акции на 150 человек.
Предполагается, что ремонтные работы будут завершены в сентябре этого года.
Опубликовано: 21 апреля 2008
Просмотров: 6935
Рубрики: Проекты и Инвестиции
Регионы: Прага
Компании: ilovecz.ru
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook